da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5132 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5132 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5132? Il treno Suburbano Linea 7 5132 parte dalla stazione di Lecco alle ore 07:34 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 09:16.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5132 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5132
LECCO 07:34 Binario 2
trenord
5132
VALMADRERA 07:38 07:39 Binario 2
trenord
5132
CIVATE 07:41 07:42 Binario 1
trenord
5132
SALA AL BARRO-GALBIATE 07:43 07:44 Binario 1
trenord
5132
OGGIONO 07:48 07:49 Binario 2
trenord
5132
MOLTENO 07:52 07:53 Binario 3
trenord
5132
COSTA MASNAGA 07:57 07:58 Binario 1
trenord
5132
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 08:01 08:02 Binario 1
trenord
5132
RENATE-VEDUGGIO 08:04 08:05 Binario 1
trenord
5132
BESANA 08:09 08:14 Binario 1
trenord
5132
VILLA RAVERIO 08:17 08:18 Binario 1
trenord
5132
CARATE-CALO` 08:20 08:21 Binario 1
trenord
5132
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 08:24 08:25 Binario 2
trenord
5132
MACHERIO-CANONICA 08:27 08:28 Binario 1
trenord
5132
BIASSONO-LESMO PARCO 08:31 08:32 Binario 1
trenord
5132
BUTTAFAVA 08:34 08:35 Binario 1
trenord
5132
VILLASANTA 08:39 08:44 Binario 1
trenord
5132
MONZA SOBBORGHI 08:49 08:50 Binario 1
trenord
5132
MONZA 08:55 08:56 Binario 6
trenord
5132
SESTO S. GIOVANNI 09:00 09:01 Binario 2
trenord
5132
MILANO GRECO PIRELLI 09:05 09:06 Binario 2
trenord
5132
MILANO PORTA GARIBALDI 09:16 Binario 13

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5132

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5132




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.