da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5136 - Besana Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5136 operante tra le stazioni di Besana e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5136? Il treno Suburbano Linea 7 5136 parte dalla stazione di Besana alle ore 09:15 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:16.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5136 - Besana Milano porta garibaldi

da Besana a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5136
BESANA 09:15 Binario 2
trenord
5136
VILLA RAVERIO 09:18 09:19 Binario 1
trenord
5136
CARATE-CALO` 09:21 09:22 Binario 1
trenord
5136
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 09:25 09:26 Binario 2
trenord
5136
MACHERIO-CANONICA 09:28 09:29 Binario 1
trenord
5136
BIASSONO-LESMO PARCO 09:32 09:33 Binario 1
trenord
5136
BUTTAFAVA 09:35 09:36 Binario 1
trenord
5136
VILLASANTA 09:39 09:44 Binario 1
trenord
5136
MONZA SOBBORGHI 09:49 09:50 Binario 1
trenord
5136
MONZA 09:55 09:56 Binario 6
trenord
5136
SESTO S. GIOVANNI 10:00 10:01 Binario 2
trenord
5136
MILANO GRECO PIRELLI 10:05 10:06 Binario 2
trenord
5136
MILANO PORTA GARIBALDI 10:16 Binario 13

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5136

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5136




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.