da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5138 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5138 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5138? Il treno Suburbano Linea 7 5138 parte dalla stazione di Lecco alle ore 09:07 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:46.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5138 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Villasanta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5138
LECCO 09:07 Binario 1
trenord
5138
VALMADRERA 09:12 09:13 Binario 1
trenord
5138
CIVATE 09:15 09:16 Binario 1
trenord
5138
SALA AL BARRO-GALBIATE 09:17 09:18 Binario 1
trenord
5138
OGGIONO 09:22 09:23 Binario 2
trenord
5138
MOLTENO 09:27 09:32 Binario 2
trenord
5138
COSTA MASNAGA 09:35 09:36 Binario 1
trenord
5138
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 09:39 09:40 Binario 1
trenord
5138
RENATE-VEDUGGIO 09:42 09:43 Binario 1
trenord
5138
BESANA 09:47 09:48 Binario 1
trenord
5138
VILLA RAVERIO 09:51 09:52 Binario 1
trenord
5138
CARATE-CALO` 09:54 09:55 Binario 1
trenord
5138
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 10:00 10:01 Binario 1
trenord
5138
MACHERIO-CANONICA 10:04 10:05 Binario 1
trenord
5138
BIASSONO-LESMO PARCO 10:08 10:09 Binario 1
trenord
5138
BUTTAFAVA 10:11 10:12 Binario 1
trenord
5138
VILLASANTA 10:16 10:17 Binario 2
trenord
5138
MONZA SOBBORGHI 10:21 10:22 Binario 1
trenord
5138
MONZA 10:25 10:26 Binario 6
trenord
5138
SESTO S. GIOVANNI 10:30 10:31 Binario 2
trenord
5138
MILANO GRECO PIRELLI 10:35 10:36 Binario 2
trenord
5138
MILANO PORTA GARIBALDI 10:46 Binario 18

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5138

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5138




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.