da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5148 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5148 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5148? Il treno Suburbano Linea 7 5148 parte dalla stazione di Lecco alle ore 14:07 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 15:46.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5148 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
5148
LECCO 14:07 Binario 1
trenitalia
5148
VALMADRERA 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
5148
CIVATE 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
5148
SALA AL BARRO-GALBIATE 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
5148
OGGIONO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
5148
MOLTENO 14:27 14:32 Binario 1
trenitalia
5148
COSTA MASNAGA 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
5148
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 14:39 14:40 Binario 1
trenitalia
5148
RENATE-VEDUGGIO 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
5148
BESANA 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
5148
VILLA RAVERIO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
5148
CARATE-CALO` 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
5148
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
5148
MACHERIO-CANONICA 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
5148
BIASSONO-LESMO PARCO 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
5148
BUTTAFAVA 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
5148
VILLASANTA 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
5148
MONZA SOBBORGHI 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
5148
MONZA 15:25 15:26 Binario 6
trenitalia
5148
SESTO S. GIOVANNI 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
5148
MILANO GRECO PIRELLI 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
5148
MILANO PORTA GARIBALDI 15:46 Binario 14

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5148

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5148




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.