da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5156 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5156 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5156? Il treno Suburbano Linea 7 5156 parte dalla stazione di Lecco alle ore 17:07 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 18:46.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5156 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Villasanta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5156
LECCO 17:07 Binario 1
trenord
5156
VALMADRERA 17:12 17:13 Binario 1
trenord
5156
CIVATE 17:15 17:16 Binario 1
trenord
5156
SALA AL BARRO-GALBIATE 17:17 17:18 Binario 1
trenord
5156
OGGIONO 17:22 17:23 Binario 2
trenord
5156
MOLTENO 17:27 17:32 Binario 1
trenord
5156
COSTA MASNAGA 17:36 17:37 Binario 1
trenord
5156
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 17:40 17:41 Binario 1
trenord
5156
RENATE-VEDUGGIO 17:43 17:44 Binario 1
trenord
5156
BESANA 17:47 17:48 Binario 1
trenord
5156
VILLA RAVERIO 17:52 17:53 Binario 1
trenord
5156
CARATE-CALO` 17:55 17:56 Binario 1
trenord
5156
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 18:00 18:01 Binario 1
trenord
5156
MACHERIO-CANONICA 18:04 18:05 Binario 1
trenord
5156
BIASSONO-LESMO PARCO 18:08 18:09 Binario 1
trenord
5156
BUTTAFAVA 18:11 18:12 Binario 1
trenord
5156
VILLASANTA 18:16 18:17 Binario 1
trenord
5156
MONZA SOBBORGHI 18:21 18:22 Binario 1
trenord
5156
MONZA 18:25 18:26 Binario 6
trenord
5156
SESTO S. GIOVANNI 18:30 18:31 Binario 2
trenord
5156
MILANO GRECO PIRELLI 18:35 18:36 Binario 2
trenord
5156
MILANO PORTA GARIBALDI 18:46 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5156

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5156




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.