da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5160 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5160 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5160? Il treno Suburbano Linea 7 5160 parte dalla stazione di Lecco alle ore 19:07 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 20:46.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5160 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Villasanta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5160
LECCO 19:07 Binario 1
trenord
5160
VALMADRERA 19:13 19:18 Binario 2
trenord
5160
CIVATE 19:20 19:21 Binario 1
trenord
5160
SALA AL BARRO-GALBIATE 19:22 19:23 Binario 1
trenord
5160
OGGIONO 19:27 19:28 Binario 2
trenord
5160
MOLTENO 19:31 19:32 Binario 1
trenord
5160
COSTA MASNAGA 19:36 19:37 Binario 1
trenord
5160
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 19:40 19:41 Binario 1
trenord
5160
RENATE-VEDUGGIO 19:43 19:44 Binario 1
trenord
5160
BESANA 19:47 19:48 Binario 1
trenord
5160
VILLA RAVERIO 19:51 19:52 Binario 1
trenord
5160
CARATE-CALO` 19:55 19:56 Binario 1
trenord
5160
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 20:00 20:01 Binario 1
trenord
5160
MACHERIO-CANONICA 20:04 20:05 Binario 1
trenord
5160
BIASSONO-LESMO PARCO 20:08 20:09 Binario 1
trenord
5160
BUTTAFAVA 20:11 20:12 Binario 1
trenord
5160
VILLASANTA 20:16 20:17 Binario 2
trenord
5160
MONZA SOBBORGHI 20:21 20:22 Binario 1
trenord
5160
MONZA 20:25 20:26 Binario 6
trenord
5160
SESTO S. GIOVANNI 20:30 20:31 Binario 2
trenord
5160
MILANO GRECO PIRELLI 20:35 20:36 Binario 2
trenord
5160
MILANO PORTA GARIBALDI 20:46 Binario 19

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5160

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5160




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.