da
da

Orari treno Suburbano Linea 8 10826 - Milano porta garibaldi Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 8 10826 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 8 10826? Il treno Suburbano Linea 8 10826 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 07:53.

Informazioni treno Suburbano Linea 8 10826 - Milano porta garibaldi Lecco

da Mi.p.garibaldi a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10826
MILANO PORTA GARIBALDI 06:52 Binario 16
trenitalia
10826
MILANO GRECO PIRELLI 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
10826
SESTO S. GIOVANNI 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
10826
MONZA 07:08 07:09 Binario 4
trenitalia
10826
ARCORE 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
10826
CARNATE USMATE 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
10826
OSNAGO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
10826
CERNUSCO-MERATE 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
10826
OLGIATE-CALCO-BRIVIO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
10826
AIRUNO 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
10826
CALOLZIOCORTE OLGINATE 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
10826
LECCO MAGGIANICO 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
10826
LECCO 07:53 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 8 10826

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 8 10826




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.