da
da

Orari treno Suburbano Linea 8 10830 - Milano porta garibaldi Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 8 10830 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 8 10830? Il treno Suburbano Linea 8 10830 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 07:52 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 08:53.

Informazioni treno Suburbano Linea 8 10830 - Milano porta garibaldi Lecco

da Mi.p.garibaldi a Lecco Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10830
MILANO PORTA GARIBALDI 07:52 Binario 17
trenitalia
10830
MILANO GRECO PIRELLI 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
10830
SESTO S. GIOVANNI 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
10830
MONZA 08:08 08:09 Binario 4
trenitalia
10830
ARCORE 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
10830
CARNATE USMATE 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
10830
OSNAGO 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
10830
CERNUSCO-MERATE 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
10830
OLGIATE-CALCO-BRIVIO 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
10830
AIRUNO 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
10830
CALOLZIOCORTE OLGINATE 08:41 08:42 Binario 3
trenitalia
10830
LECCO MAGGIANICO 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
10830
LECCO 08:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 8 10830

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 8 10830




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.