da
da

Orari treno Suburbano Linea 8 10849 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 8 10849 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 8 10849? Il treno Suburbano Linea 8 10849 parte dalla stazione di Lecco alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 13:08.

Informazioni treno Suburbano Linea 8 10849 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10849
LECCO 12:07 Binario 4
trenitalia
10849
LECCO MAGGIANICO 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
10849
CALOLZIOCORTE OLGINATE 12:16 12:17 Binario 2
trenitalia
10849
AIRUNO 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
10849
OLGIATE-CALCO-BRIVIO 12:26 12:27 Binario 2
trenitalia
10849
CERNUSCO-MERATE 12:30 12:31 Binario 1
trenitalia
10849
OSNAGO 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
10849
CARNATE USMATE 12:38 12:39 Binario 3
trenitalia
10849
ARCORE 12:43 12:44 Binario 2
trenitalia
10849
MONZA 12:49 12:50 Binario 5
trenitalia
10849
SESTO S. GIOVANNI 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
10849
MILANO GRECO PIRELLI 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
10849
MILANO PORTA GARIBALDI 13:08 Binario 17

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 8 10849

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 8 10849




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.