da
da

Orari treno Suburbano Linea 8 10863 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 8 10863 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 8 10863? Il treno Suburbano Linea 8 10863 parte dalla stazione di Lecco alle ore 15:37 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 16:38.

Informazioni treno Suburbano Linea 8 10863 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10863
LECCO 15:37 Binario 3
trenord
10863
LECCO MAGGIANICO 15:41 15:42 Binario 1
trenord
10863
CALOLZIOCORTE OLGINATE 15:46 15:47 Binario 2
trenord
10863
AIRUNO 15:52 15:53 Binario 1
trenord
10863
OLGIATE-CALCO-BRIVIO 15:56 15:57 Binario 2
trenord
10863
CERNUSCO-MERATE 16:00 16:01 Binario 1
trenord
10863
OSNAGO 16:03 16:04 Binario 1
trenord
10863
CARNATE USMATE 16:08 16:09 Binario 3
trenord
10863
ARCORE 16:13 16:14 Binario 2
trenord
10863
MONZA 16:19 16:20 Binario 5
trenord
10863
SESTO S. GIOVANNI 16:24 16:25 Binario 2
trenord
10863
MILANO GRECO PIRELLI 16:29 16:30 Binario 2
trenord
10863
MILANO PORTA GARIBALDI 16:38 Binario 17

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 8 10863

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 8 10863




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.