da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24101 - Milano porta garibaldi Albairate-vermezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24101 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Albairate-vermezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24101? Il treno Suburbano Linea 9 24101 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 05:20 e arriva alla stazione finale di Albairate-vermezzo alle ore 06:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24101 - Milano porta garibaldi Albairate-vermezzo

da Mi.p.garibaldi a Albairate-verme. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24101
MILANO PORTA GARIBALDI 05:20 Binario 2
trenitalia
24101
MILANO LAMBRATE 05:34 05:35 Binario 3
trenitalia
24101
MILANO FORLANINI 05:39 05:40 Binario 4
trenitalia
24101
MILANO PORTA ROMANA 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
24101
MILANO ROMOLO 05:52 05:53 Binario 2
trenitalia
24101
MILANO SAN CRISTOFORO 05:59 06:00 Binario 3
trenitalia
24101
CORSICO 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
24101
CESANO BOSCONE 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
24101
TREZZANO SUL NAVIGLIO 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
24101
GAGGIANO 06:14 06:15 Binario 1
trenitalia
24101
ALBAIRATE-VERMEZZO 06:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24101

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24101




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.