da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24109 - Saronno Albairate-vermezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24109 operante tra le stazioni di Saronno e Albairate-vermezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24109? Il treno Suburbano Linea 9 24109 parte dalla stazione di Saronno alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Albairate-vermezzo alle ore 08:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24109 - Saronno Albairate-vermezzo

da Saronno a Albairate-verme. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24109
SARONNO 06:35 n.d.
trenord
24109
SARONNO SUD 06:38 06:39 n.d.
trenord
24109
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 06:42 06:43 n.d.
trenord
24109
CERIANO LAGHETTO-GROANE 06:44 06:45 n.d.
trenord
24109
CESANO MADERNO-GROANE 06:48 06:49 n.d.
trenord
24109
CESANO MADERNO 06:51 06:52 n.d.
trenord
24109
SEVESO-BARUCCANA 06:53 06:54 n.d.
trenord
24109
SEREGNO 06:59 07:04 Binario 3
trenord
24109
DESIO 07:08 07:09 Binario 2
trenord
24109
LISSONE-MUGGIO` 07:11 07:12 Binario 1
trenord
24109
MONZA 07:16 07:17 Binario 2
trenord
24109
SESTO S. GIOVANNI 07:22 07:23 Binario 4
trenord
24109
MILANO GRECO PIRELLI 07:27 07:28 Binario 8
trenord
24109
MILANO LAMBRATE 07:34 07:35 Binario 3
trenord
24109
MILANO FORLANINI 07:39 07:40 Binario 4
trenord
24109
MILANO PORTA ROMANA 07:46 07:47 Binario 1
trenord
24109
MILANO ROMOLO 07:52 07:53 Binario 2
trenord
24109
MILANO SAN CRISTOFORO 07:59 08:00 Binario 3
trenord
24109
CORSICO 08:03 08:04 Binario 1
trenord
24109
CESANO BOSCONE 08:06 08:07 Binario 1
trenord
24109
TREZZANO SUL NAVIGLIO 08:10 08:11 Binario 1
trenord
24109
GAGGIANO 08:14 08:15 Binario 1
trenord
24109
ALBAIRATE-VERMEZZO 08:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24109

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24109




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.