da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24121 - Saronno Albairate-vermezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24121 operante tra le stazioni di Saronno e Albairate-vermezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24121? Il treno Suburbano Linea 9 24121 parte dalla stazione di Saronno alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Albairate-vermezzo alle ore 11:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24121 - Saronno Albairate-vermezzo

da Saronno a Albairate-verme. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24121
SARONNO 09:35 n.d.
trenitalia
24121
SARONNO SUD 09:38 09:39 n.d.
trenitalia
24121
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 09:42 09:43 n.d.
trenitalia
24121
CERIANO LAGHETTO-GROANE 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
24121
CESANO MADERNO-GROANE 09:48 09:49 n.d.
trenitalia
24121
CESANO MADERNO 09:51 09:52 n.d.
trenitalia
24121
SEVESO-BARUCCANA 09:53 09:54 n.d.
trenitalia
24121
SEREGNO 09:59 10:04 Binario 3
trenitalia
24121
DESIO 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
24121
LISSONE-MUGGIO` 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
24121
MONZA 10:16 10:17 Binario 2
trenitalia
24121
SESTO S. GIOVANNI 10:22 10:23 Binario 4
trenitalia
24121
MILANO GRECO PIRELLI 10:27 10:28 Binario 8
trenitalia
24121
MILANO LAMBRATE 10:34 10:35 Binario 3
trenitalia
24121
MILANO FORLANINI 10:39 10:40 Binario 4
trenitalia
24121
MILANO PORTA ROMANA 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
24121
MILANO ROMOLO 10:52 10:53 Binario 2
trenitalia
24121
MILANO SAN CRISTOFORO 10:59 11:00 Binario 3
trenitalia
24121
CORSICO 11:03 11:04 Binario 1
trenitalia
24121
CESANO BOSCONE 11:06 11:07 Binario 1
trenitalia
24121
TREZZANO SUL NAVIGLIO 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
24121
GAGGIANO 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
24121
ALBAIRATE-VERMEZZO 11:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24121

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24121




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.