da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24133 - Saronno Albairate-vermezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24133 operante tra le stazioni di Saronno e Albairate-vermezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24133? Il treno Suburbano Linea 9 24133 parte dalla stazione di Saronno alle ore 12:35 e arriva alla stazione finale di Albairate-vermezzo alle ore 14:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24133 - Saronno Albairate-vermezzo

da Saronno a Albairate-verme. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24133
SARONNO 12:35 n.d.
trenitalia
24133
SARONNO SUD 12:38 12:39 n.d.
trenitalia
24133
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 12:42 12:43 n.d.
trenitalia
24133
CERIANO LAGHETTO-GROANE 12:44 12:45 n.d.
trenitalia
24133
CESANO MADERNO-GROANE 12:48 12:49 n.d.
trenitalia
24133
CESANO MADERNO 12:51 12:52 n.d.
trenitalia
24133
SEVESO-BARUCCANA 12:53 12:54 n.d.
trenitalia
24133
SEREGNO 12:59 13:04 Binario 3
trenitalia
24133
DESIO 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
24133
LISSONE-MUGGIO` 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
24133
MONZA 13:16 13:17 Binario 2
trenitalia
24133
SESTO S. GIOVANNI 13:22 13:23 Binario 4
trenitalia
24133
MILANO GRECO PIRELLI 13:27 13:28 Binario 8
trenitalia
24133
MILANO LAMBRATE 13:34 13:35 Binario 3
trenitalia
24133
MILANO FORLANINI 13:39 13:40 Binario 4
trenitalia
24133
MILANO PORTA ROMANA 13:46 13:47 Binario 1
trenitalia
24133
MILANO ROMOLO 13:52 13:53 Binario 2
trenitalia
24133
MILANO SAN CRISTOFORO 13:59 14:00 Binario 3
trenitalia
24133
CORSICO 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
24133
CESANO BOSCONE 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
24133
TREZZANO SUL NAVIGLIO 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
24133
GAGGIANO 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
24133
ALBAIRATE-VERMEZZO 14:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24133

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24133




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.