da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24141 - Saronno Albairate-vermezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24141 operante tra le stazioni di Saronno e Albairate-vermezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24141? Il treno Suburbano Linea 9 24141 parte dalla stazione di Saronno alle ore 14:35 e arriva alla stazione finale di Albairate-vermezzo alle ore 16:22.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24141 - Saronno Albairate-vermezzo

da Saronno a Albairate-verme. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24141
SARONNO 14:35 n.d.
trenord
24141
SARONNO SUD 14:38 14:39 n.d.
trenord
24141
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 14:42 14:43 n.d.
trenord
24141
CERIANO LAGHETTO-GROANE 14:44 14:45 n.d.
trenord
24141
CESANO MADERNO-GROANE 14:48 14:49 n.d.
trenord
24141
CESANO MADERNO 14:51 14:52 n.d.
trenord
24141
SEVESO-BARUCCANA 14:53 14:54 n.d.
trenord
24141
SEREGNO 14:59 15:04 Binario 3
trenord
24141
DESIO 15:08 15:09 Binario 2
trenord
24141
LISSONE-MUGGIO` 15:11 15:12 Binario 1
trenord
24141
MONZA 15:16 15:17 Binario 2
trenord
24141
SESTO S. GIOVANNI 15:22 15:23 Binario 4
trenord
24141
MILANO GRECO PIRELLI 15:27 15:28 Binario 8
trenord
24141
MILANO LAMBRATE 15:34 15:35 Binario 3
trenord
24141
MILANO FORLANINI 15:39 15:40 Binario 4
trenord
24141
MILANO PORTA ROMANA 15:46 15:47 Binario 1
trenord
24141
MILANO ROMOLO 15:52 15:53 Binario 2
trenord
24141
MILANO SAN CRISTOFORO 15:59 16:00 Binario 3
trenord
24141
CORSICO 16:03 16:04 Binario 1
trenord
24141
CESANO BOSCONE 16:06 16:07 Binario 1
trenord
24141
TREZZANO SUL NAVIGLIO 16:10 16:11 Binario 1
trenord
24141
GAGGIANO 16:14 16:15 Binario 1
trenord
24141
ALBAIRATE-VERMEZZO 16:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24141

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24141




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.