da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24148 - Albairate-vermezzo Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24148 operante tra le stazioni di Albairate-vermezzo e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24148? Il treno Suburbano Linea 9 24148 parte dalla stazione di Albairate-vermezzo alle ore 16:38 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 18:24.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24148 - Albairate-vermezzo Saronno

da Albairate-verme. a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24148
ALBAIRATE-VERMEZZO 16:38 Binario 2
trenord
24148
GAGGIANO 16:43 16:44 Binario 2
trenord
24148
TREZZANO SUL NAVIGLIO 16:47 16:48 Binario 2
trenord
24148
CESANO BOSCONE 16:51 16:52 Binario 2
trenord
24148
CORSICO 16:54 16:55 Binario 2
trenord
24148
MILANO SAN CRISTOFORO 17:00 17:01 Binario 2
trenord
24148
MILANO ROMOLO 17:05 17:06 Binario 1
trenord
24148
MILANO PORTA ROMANA 17:11 17:12 Binario 2
trenord
24148
MILANO FORLANINI 17:19 17:20 Binario 3
trenord
24148
MILANO LAMBRATE 17:25 17:26 Binario 4
trenord
24148
MILANO GRECO PIRELLI 17:32 17:33 Binario 3
trenord
24148
SESTO S. GIOVANNI 17:36 17:37 Binario 3
trenord
24148
MONZA 17:41 17:42 Binario 1
trenord
24148
LISSONE-MUGGIO` 17:46 17:47 Binario 2
trenord
24148
DESIO 17:50 17:51 Binario 1
trenord
24148
SEREGNO 17:56 18:01 Binario 4
trenord
24148
SEVESO-BARUCCANA 18:05 18:06 n.d.
trenord
24148
CESANO MADERNO 18:07 18:08 n.d.
trenord
24148
CESANO MADERNO-GROANE 18:10 18:11 n.d.
trenord
24148
CERIANO LAGHETTO-GROANE 18:14 18:15 n.d.
trenord
24148
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 18:16 18:17 n.d.
trenord
24148
SARONNO SUD 18:20 18:21 n.d.
trenord
24148
SARONNO 18:24 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24148

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24148




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.