da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24163 - Saronno Albairate-vermezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24163 operante tra le stazioni di Saronno e Albairate-vermezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24163? Il treno Suburbano Linea 9 24163 parte dalla stazione di Saronno alle ore 20:05 e arriva alla stazione finale di Albairate-vermezzo alle ore 21:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24163 - Saronno Albairate-vermezzo

da Saronno a Albairate-verme. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24163
SARONNO 20:05 n.d.
trenitalia
24163
SARONNO SUD 20:08 20:09 n.d.
trenitalia
24163
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
24163
CERIANO LAGHETTO-GROANE 20:14 20:15 n.d.
trenitalia
24163
CESANO MADERNO-GROANE 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
24163
CESANO MADERNO 20:21 20:22 n.d.
trenitalia
24163
SEVESO-BARUCCANA 20:23 20:24 n.d.
trenitalia
24163
SEREGNO 20:29 20:34 Binario 3
trenitalia
24163
DESIO 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
24163
LISSONE-MUGGIO` 20:41 20:42 Binario 1
trenitalia
24163
MONZA 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
24163
SESTO S. GIOVANNI 20:52 20:53 Binario 4
trenitalia
24163
MILANO GRECO PIRELLI 20:57 20:58 Binario 8
trenitalia
24163
MILANO LAMBRATE 21:04 21:05 Binario 3
trenitalia
24163
MILANO FORLANINI 21:09 21:10 Binario 4
trenitalia
24163
MILANO PORTA ROMANA 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
24163
MILANO ROMOLO 21:22 21:23 Binario 2
trenitalia
24163
MILANO SAN CRISTOFORO 21:29 21:30 Binario 3
trenitalia
24163
CORSICO 21:33 21:34 Binario 1
trenitalia
24163
CESANO BOSCONE 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
24163
TREZZANO SUL NAVIGLIO 21:40 21:41 Binario 1
trenitalia
24163
GAGGIANO 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
24163
ALBAIRATE-VERMEZZO 21:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24163

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24163




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.