da
da

Orari treno Suburbano Linea 9 24164 - Albairate-vermezzo Saronno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 9 24164 operante tra le stazioni di Albairate-vermezzo e Saronno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 9 24164? Il treno Suburbano Linea 9 24164 parte dalla stazione di Albairate-vermezzo alle ore 20:38 e arriva alla stazione finale di Saronno alle ore 22:24.

Informazioni treno Suburbano Linea 9 24164 - Albairate-vermezzo Saronno

da Albairate-verme. a Saronno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
24164
ALBAIRATE-VERMEZZO 20:38 Binario 2
trenord
24164
GAGGIANO 20:43 20:44 Binario 2
trenord
24164
TREZZANO SUL NAVIGLIO 20:47 20:48 Binario 2
trenord
24164
CESANO BOSCONE 20:51 20:52 Binario 2
trenord
24164
CORSICO 20:54 20:55 Binario 2
trenord
24164
MILANO SAN CRISTOFORO 21:00 21:01 Binario 2
trenord
24164
MILANO ROMOLO 21:05 21:06 Binario 1
trenord
24164
MILANO PORTA ROMANA 21:11 21:12 Binario 2
trenord
24164
MILANO FORLANINI 21:19 21:20 Binario 3
trenord
24164
MILANO LAMBRATE 21:25 21:26 Binario 4
trenord
24164
MILANO GRECO PIRELLI 21:32 21:33 Binario 3
trenord
24164
SESTO S. GIOVANNI 21:36 21:37 Binario 3
trenord
24164
MONZA 21:41 21:42 Binario 1
trenord
24164
LISSONE-MUGGIO` 21:46 21:47 Binario 2
trenord
24164
DESIO 21:50 21:51 Binario 1
trenord
24164
SEREGNO 21:56 22:01 Binario 4
trenord
24164
SEVESO-BARUCCANA 22:05 22:06 n.d.
trenord
24164
CESANO MADERNO 22:07 22:08 n.d.
trenord
24164
CESANO MADERNO-GROANE 22:10 22:11 n.d.
trenord
24164
CERIANO LAGHETTO-GROANE 22:14 22:15 n.d.
trenord
24164
CERIANO LAGHETTO-SOLARO 22:16 22:17 n.d.
trenord
24164
SARONNO SUD 22:20 22:21 n.d.
trenord
24164
SARONNO 22:24 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 9 24164

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 9 24164




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.