da
da

Orari treno Frecciarossa 9720 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9720 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9720? Il treno Frecciarossa 9720 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 09:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 12:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9720 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9720
VENEZIA SANTA LUCIA 09:50 Binario 4
trenitalia
9720
VENEZIA MESTRE 10:00 10:02 Binario 6
trenitalia
9720
PADOVA 10:16 10:18 Binario 3
trenitalia
9720
VICENZA 10:33 10:35 Binario 3
trenitalia
9720
VERONA PORTA NUOVA 11:00 11:02 Binario 6
trenitalia
9720
PESCHIERA DEL GARDA 11:16 11:18 Binario 3
trenitalia
9720
BRESCIA 11:37 11:39 Binario 2
trenitalia
9720
MILANO CENTRALE 12:15 Binario 10

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9720

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9720




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.