da
da

Orari treno Regionale 10479 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10479 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10479? Il treno Regionale 10479 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 18:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 19:19.

Informazioni treno Regionale 10479 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10479
TREVIGLIO 18:07 Binario 9
trenord
10479
CARAVAGGIO 18:12 18:13 Binario 2
trenord
10479
CAPRALBA 18:17 18:18 Binario 1
trenord
10479
CASALETTO VAPRIO 18:22 18:23 Binario 1
trenord
10479
CREMA 18:28 18:29 Binario 1
trenord
10479
MADIGNANO 18:33 18:34 Binario 1
trenord
10479
CASTELLEONE 18:39 18:40 Binario 1
trenord
10479
SORESINA 18:46 18:47 Binario 1
trenord
10479
CASALBUTTANO 18:55 18:56 Binario 2
trenord
10479
OLMENETA 19:07 19:08 Binario 1
trenord
10479
CREMONA 19:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10479

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10479




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.