da
da

Orari treno Regionale 11660 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11660 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11660? Il treno Regionale 11660 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:10 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 16:03.

Informazioni treno Regionale 11660 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 31/07/2017 al 27/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11660
BOLOGNA CENTRALE 15:10 n.d.
trenitalia
11660
CALDERARA-BARGELLINO 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
11660
OSTERIA NUOVA 15:23 15:24 n.d.
trenitalia
11660
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 15:30 15:31 n.d.
trenitalia
11660
CREVALCORE 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
11660
CAMPOSANTO 15:43 15:44 n.d.
trenitalia
11660
S.FELICE SUL PANARO 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
11660
MIRANDOLA 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
11660
POGGIO RUSCO 16:03 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11660

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11660




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.